-
Поздравление руководителя ФГКУ Росгранстрой Леонида Бершанского работникам и ветеранам гражданской авиации с профессиональным праздником
Поздравление руководителя ФГКУ Росгранстрой Леонида Бершанского работникам и ветеранам гражданской авиации с профессиональным праздником
9 февраля 2018
Уважаемые коллеги!
От души поздравляю вас с Днём работника гражданской авиации и с 95-летием создания воздушного флота страны.
Для каждого из нас авиация – понятие близкое, ведь все мы по долгу службы или в повседневной жизни пользуемся воздушным видом транспорта, а потому история отечественного воздушного флота, его легендарные традиции, развитие и совершенствование - повод для гордости!
Отрадно, что сегодня гражданская авиация демонстрирует значительные успехи. С каждым годом увеличивается парк современных лайнеров, расширяется география полётов по всему миру, растет объема воздушных перевозок, развивается наземная инфраструктура, модернизируются и строятся новые аэропортовые комплексы с современными взлетно-посадочными полосами и пунктами пропуска через государственную границу.
В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам гражданской авиации, всем, кто посвятил свою жизнь небу, благополучия, новых успехов и достижений и всего самого доброго.