-
Изменение распорядка работы автомобильных пунктов пропуска в Республике Тыва
Изменение распорядка работы автомобильных пунктов пропуска в Республике Тыва
30 декабря 2021
Новосибирский филиал ФГКУ Росгранстрой информирует о том, что с монгольской стороной по линии погранпредставительской деятельности согласованы дополнительные санитарные дни в работе автомобильных пунктов пропуска, расположенных в Республике Тыва.
В период с 31 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г., а также 23 февраля и 8 марта 2022 пропуск лиц и транспортных средств в ДАПП Хандагайты, ДАПП Шара-Сур, ДАПП Цаган-Толгой и сопредельных пунктах пропуска на монгольской стороне осуществляться не будет.
Кроме того, пропуск лиц и транспортных средств не будет осуществляться в ДАПП Хандагайты, ДАПП Шара-Сур с 1 по 6 февраля 2022 года, в ДАПП Цаган-Толгой – с 1 по 4 марта 2022 года.
ФГКУ Росгранстрой рекомендует учитывать данную информацию при планировании пересечения государственной границы.